Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Нижний Новгород. Федосеенко 49г.

+7 (831) 260-12-52 Обратный звонок

Встреча с молодёжью автомобильного завода

В актовом зале автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» прошла встреча с молодыми работниками.

Основной темой обсуждения стала система развития молодёжи на предприятии. Руководство ПАО «КАМАЗ» и автомобильного завода уделяет особое внимание поддержке молодых специалистов, создавая условия для их профессионального и личностного роста.

В ходе встречи заместитель председателя Совета молодёжи «КАМАЗа» Ксения Ахмедзянова выступила с презентацией о системе работы с молодёжью, подвела итоги за 2024 год и обозначила цели и задачи на 2025 год. Помимо этого, обсуждались возможности участия в корпоративных проектах и инициативах, где молодые работники смогут проявить себя и внести вклад в развитие компании.

Также в повестке – создание Совета молодёжи на автомобильном заводе. Он позволит молодым специалистам активно участвовать в жизни автогиганта, влиять на принятие решений и вносить предложения по улучшению рабочих процессов. Кроме того, Совет будет способствовать развитию лидерских качеств его членов, формированию нового поколения руководителей и созданию условий для карьерного роста. В завершение встречи начальник по работе с молодёжью и культуре Профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Лидия Касымова рассказала аудитории о предстоящих в феврале мероприятиях.

«Мы уверены, что такие встречи способствуют укреплению корпоративного духа и созданию благоприятной атмосферы для работы и развития наших молодых коллег», – отметил председатель Совета молодёжи ПАО «КАМАЗ» Алексей Тарабукин.

НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?

МЫ СНИЗИМ ЦЕНУ!

подробнее >